Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023455/0006

Hans (John) Wagula *

(Graz 1894-1964) Plateau mit Teich und Pappeln, handsigniert John Wagula, Öl/Leinwand doubliert, 61,5 x 70,5 cm, gerahmt, Altersspuren, Leinwand repariert

Experte: Friedrich Reinbacher

27.07.2020 - 15:10

Startpreis:

Hans (John) Wagula *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 27.07.2020 - 15:10
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online