Lot Nr. 191-023452/0008

Künstler Ende 19. Jh/Anfang 20. Jahrhundert

Künstler Ende 19. Jh/Anfang 20. Jahrhundert - Schmuck, Kunst & Antiquitäten

Am Marktrand, Signaturreste, Öl/Leinwand doubliert, 22 x 26 cm, in bronzefarbigem massegezierten Profilholzrahmen, restauriert, Rahmen bestoßen, teilweise überarbeitet

27.07.2020 - 15:11

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 27.07.2020 - 15:11
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online