Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023452/0008

Künstler Ende 19. Jh/Anfang 20. Jahrhundert

Am Marktrand, Signaturreste, Öl/Leinwand doubliert, 22 x 26 cm, in bronzefarbigem massegezierten Profilholzrahmen, restauriert, Rahmen bestoßen, teilweise überarbeitet

Experte: Friedrich Reinbacher

27.07.2020 - 15:11

Startpreis:

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 27.07.2020 - 15:11
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online