Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023723/0002

Anonymer Künster 1. Hälfte 19. Jahrhundert

Maronistanitzel, unsigniert, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 20,5 x 23 cm, verglast gerahmt, Altersspuren, Rahmen abgerieben

Experte: Friedrich Reinbacher

27.07.2020 - 15:12

EUR 320,-
Startpreis:
EUR 190,-

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 27.07.2020 - 15:12
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online