Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 091-119947/0000

Hans Figura *

(Groß Kikinda 1898-1978) Sonniger Wintertag, handsigniert Hans Figura, Farbradierung auf Seide, Stockgröße 44 x 35,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Friedrich Reinbacher

27.07.2020 - 15:12

EUR 190,-
Startpreis:
EUR 190,-

Hans Figura *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 27.07.2020 - 15:12
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online