Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023663/0009

Corrado Simeoni

(geb. 1938, durch die Arbeit von Jan Brueghel beeinflusst) Winter, handsigniert, datiert Simeoni 1974, Mischtechnik auf Holzplatte, Bildausschnitt 40,5 x 8 cm, gerahmt

Experte: Friedrich Reinbacher

27.07.2020 - 15:13

Startpreis:

Corrado Simeoni

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 27.07.2020 - 15:13
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online