Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023391/0023 -

Ferdinand Pamberger *

(Köflach 1873-1956 Graz, Schüler d. Wr. Kunstgew. schule tätig a. d. Kunstgew. sch. Graz)"Krieglach in der Steiermark", handsigniert, datiert Ferdinand Pamberger 1926, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 29 x 39 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen

Experte: Friedrich Reinbacher

27.07.2020 - 15:13

Startpreis:

Ferdinand Pamberger *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 27.07.2020 - 15:13
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online