Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023676/0014

Gustinus Ambrosi

(Eisenstadt 1893-1975 Wien, Besuch der Staatsgewerbeschule Graz, der Akademie der bildenden Künste Wien) Liegender weiblicher Akt, handsigniert, datiert Ambrosi 1972, Farbkreide/Kohlezeichnung mit weißer Kreide gehöht, Bildausschnitt 48,5 x 68,5 cm, verglast, gerahmt

Experte: Friedrich Reinbacher

27.07.2020 - 15:14

Startpreis:

Gustinus Ambrosi

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 27.07.2020 - 15:14
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online