Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023337/0007

Rudolf Pointner *

(Zara/Dalmatien 1907-1991 Graz Mitglied der Grazer Sezession und des Hagenbundes) ZUGESCHRIEBEN Ohne Titel, unsigniert, Faserstiftzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 42,5 x 60,5 cm, verglast, gerahmt

Experte: Friedrich Reinbacher

27.07.2020 - 15:14

Startpreis:

Rudolf Pointner *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 27.07.2020 - 15:14
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online