Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023532/0006

Rudolf Szyszkowitz *

(St. Martin/Villach 1905-1976 Graz, Studium Wiener Akademie und Landeskunstschule Graz) Beim Backen, monogrammiert SZ, Bleistiftzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 37 x 24 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Friedrich Reinbacher

27.07.2020 - 15:14

Startpreis:
EUR 190,-

Rudolf Szyszkowitz *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 27.07.2020 - 15:14
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online