Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023289/0008 -

Rudolf Pointner *

(Zara/Dalmatien 1907-1991 Graz Mitglied der Grazer Sezession und des Hagenbundes) rückseitig betitelt "Genial" handsigniert, datiert Rudolf Pointner 1969 Ischia Succhivo, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Blattgröße 35 x 50 cm, verglast, gerahmt (Glaseinlage gering ausgebrochen)

Experte: Friedrich Reinbacher

27.07.2020 - 15:15

Startpreis:

Rudolf Pointner *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 27.07.2020 - 15:15
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online