Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023699/0008 -

Arik Brauer *

(geb. 1929 Wien, Studium an der Wiener Akademie bei H. Boeckel und A. P. Gütersloh) "Fliegende Muschel", handsigniert Brauer, Nr. 18 von 90nummerierten Abzügen, Stockgröße 30 x 23 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Friedrich Reinbacher

27.07.2020 - 15:16

Startpreis:

Arik Brauer *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 27.07.2020 - 15:16
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online