Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023455/0003

Alois Hernick

(Wien 1870-1939) Herbstlicher Tag, handsigniert A. Hernick, Öl auf Karton, Bildausschnitt 38,5 x 48,5 cm, gerahmt, Altersspuren, verschmutzt

Experte: Friedrich Reinbacher

27.07.2020 - 15:16

Startpreis:

Alois Hernick

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 27.07.2020 - 15:16
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online