Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023631/0003

Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.

Stillleben mit Früchten, handsigniert Mertens, Öl/ Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 19,5 x 23,5 cm, in Profilholzrahmen, Altersspuren (linke, obere Bildecke beschädigt)

Experte: Friedrich Reinbacher

27.07.2020 - 15:16

Startpreis:

Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 27.07.2020 - 15:16
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online