Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023663/0012

Adalbert Sampaolo

(Italienischer Künstler 20. Jhdt.) "Bianco a Violetto" handsigniert, Mischtechnik auf Leinwand, Bildausschnitt 10 x 14 cm, Passepartout, verglast gerahmt

Experte: Friedrich Reinbacher

27.07.2020 - 15:17

EUR 360,-
Startpreis:
EUR 190,-

Adalbert Sampaolo

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 27.07.2020 - 15:17
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online