Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023601/0010

Paar Kerzenständer in klassizistischem Charakter

je 1-kerzig, vollplastischer Bronzeguss, ornamental und figural geziert, Höhe je 26,5 cm, Ende 19./Anfang 20. Jhdt., Alters- und Gebrauchsspuren

Experte: Friedrich Reinbacher

27.07.2020 - 15:17

Startpreis:
EUR 190,-

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 27.07.2020 - 15:17
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online