Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023714/0002

Blumenübertopf

1. Drittel 20. Jhdt., aus Keramik, Marke Villeroy & Boch, weiß- und apfelgrün glasiert, konische Wandung mit umlaufendem Dekor, Innendurchmesser 22 cm, Höhe 19,5 cm, am Boden gemarkt, Modellnr. 3083, guter Erhaltungszustand

Experte: Friedrich Reinbacher

27.07.2020 - 15:19

Startpreis:

Blumenübertopf

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 27.07.2020 - 15:19
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online