Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023461/0002

Friedrich Aduatz *

(Pula 1907-1994 Voitsberg, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Wiener Akademie) Rückseitig betitelt "Grosze Geschichte", handsigniert Aduatz, Öl auf Leinwand, 70 x 100 cm, gerahmt, Altersspuren, kleiner Bildteil in der Mitte krakeliert, Rahmen abgerieben stark reduzierter Rufpreis

Experte: Friedrich Reinbacher

27.07.2020 - 15:20

Startpreis:
EUR 3.000,-

Friedrich Aduatz *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 27.07.2020 - 15:20
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online