Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023685/0006

Fritz Wotruba *

(Wien 1907-1975) Künstlermappe mit 10 Radierungen, handsigniert F. Wotruba, Edition Tusch Wien 1975, Nummer 83 von 90 nummerierten Exemplaren, Altersspuren, Einband verschmutzt

Experte: Friedrich Reinbacher

27.07.2020 - 15:20

Startpreis:

Fritz Wotruba *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 27.07.2020 - 15:20
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online