Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023497/0022

Großer Pokal

Österreich Mitte 19. Jhdt., aus farblosem, dickwandigem Glas, facettiert geschliffen, vielpassiger Stand, bauchige Kuppa, beschriftet und datiert"Es lebe hoch die Gläser Innung anno 1854", Höhe 25,5 cm, guter Erhaltungszustand

Experte: Friedrich Reinbacher

27.07.2020 - 15:20

Startpreis:

Großer Pokal

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 27.07.2020 - 15:20
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online