Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023672/0013

Kleine Elfenbeindose

letztes Viertel 19. Jhdt. runde Grundform mit umlaufender Horneinlage, Aquarellminiatur in Messingrahmung, unlerserlich bezeichnet, Dm 5.5 cm, abgerieben, Bruchstelle durch Bildmitte , diese kaum sichtbar, Elfenbein unterliegt dem Artenschutz

Experte: Friedrich Reinbacher

27.07.2020 - 15:21

EUR 80,-
Startpreis:
EUR 80,-

Kleine Elfenbeindose

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 27.07.2020 - 15:21
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online