Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023714/0014

Blumentisch

20. Jhdt., 4-passiges Messinggestell mit Zierringen und weiß/grauer Marmorplatte besetzt, Höhe 110 cm, restauriert, Platte altersfleckig

Experte: Friedrich Reinbacher

27.07.2020 - 15:22

Startpreis:

Blumentisch

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 27.07.2020 - 15:22
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online