Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023497/0051

Skulptur um 1960/70

aus hellbeigen Marmor, eiförmig mit abgeschrägten Planschliff, Höhe 30 cm, am Boden unleserlich signiert, limitierte Auflage von 300 Exemplaren, dieses Stück trägt die Nr. 19, geringfügig bestoßen

Experte: Friedrich Reinbacher

27.07.2020 - 15:24

Startpreis:

Skulptur um 1960/70

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 27.07.2020 - 15:24
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online