Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023673/0013

Amoretten

aus silberfarbigem vollplastischen Metallguss, auf Steinsockel montiert, Gesamthöhe 12 cm, 1. Viertel 20. Jahrhundert, Altersspuren, bestoßen, repariert

Experte: Friedrich Reinbacher

27.07.2020 - 15:24

Startpreis:

Amoretten

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 27.07.2020 - 15:24
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online