Madonna mit Kind
im gotischem Stil gearbeitet, plastisches Kiefernholz, polychrom und goldgefasst, zuzüglich Eckkonsole, Gesamthöhe ca. 80 cm, 1. Hälfte 20. Jhdt., bestoßen, abgerieben, Konsole später ergänzt
27.07.2020 - 15:25
- Startpreis:
Madonna mit Kind
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 27.07.2020 - 15:25 |