Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023673/0012

Dornenauszieher (Spinario)

vollplastische Metallfigur, nach Castelloni, lackiert, auf Marmorsockel montiert, undeutlich bezeichnet, Marmorsockel, Gesamthöhe 28,5 cm, 1. Hälfte 20. Jahrhundert, Altersspuren, Farbe abgeblättert

Experte: Friedrich Reinbacher

27.07.2020 - 15:26

Startpreis:
EUR 360,-

Dornenauszieher (Spinario)

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 27.07.2020 - 15:26
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online