Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023694/0002

August Trummer *

(geb. 1946 Grottenhof/Leibnitz Studium bei F. Hartin, A. Osterider und Ed. Walcher) "Grazer Spaziergänge II", handsigniert, datiert A. Trummer 90, acht Farbschnitte (Handdrucke) Nummer 6 von 50 nummerierten Exemplaren, Stockgröße je 14,5 x 10 cm, Passeparteaut, in Originalkarton

Experte: Friedrich Reinbacher

27.07.2020 - 15:27

EUR 280,-
Startpreis:
EUR 280,-

August Trummer *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 27.07.2020 - 15:27
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online