August Trummer *
(geb. 1946 Grottenhof/Leibnitz Studium bei F. Hartin, A. Osterider und Ed. Walcher) "Grazer Spaziergänge II", handsigniert, datiert A. Trummer 90, acht Farbschnitte (Handdrucke) Nummer 6 von 50 nummerierten Exemplaren, Stockgröße je 14,5 x 10 cm, Passeparteaut, in Originalkarton
27.07.2020 - 15:27
EUR 280,-
- Startpreis:
EUR 280,-
August Trummer *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 27.07.2020 - 15:27 |