Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023711/0008

Wandrelief

1. Drittel 20. Jahrhundert, Pferdebildnis, monogrammiert HB, aus silberfarbigem Metall, Bildausschnitt 25,5 x 18,5 cm, in schwarz gebeiztem Eichenholzrahmen, Altersspuren

Experte: Friedrich Reinbacher

27.07.2020 - 15:27

Startpreis:

Wandrelief

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 27.07.2020 - 15:27
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online