Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023564/0003

Altschliffbrillant/DiamantDamenring

Weißgold 585, Brillant und Diamanten zusammen ca. 0,50 ct RW 50, 2,6 g øG3

Experte: Gerhard Haselwander Gerhard Haselwander
+43-316-831 780

gerhard.haselwander@dorotheum.at

27.07.2020 - 15:29

Startpreis:

+43-316-831 780

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 27.07.2020 - 15:29
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online