Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 091-120122/0000

Kulturperlenhalskette

DM 8-8,5 mm, Brillantschließe, Weißgold 750, 8 Brillanten zus ca. 0,25 ct, Länge 102 cm, 91,1 g 1 Kulturperle beschädigt/abgeblättert øG4

Experte: Gerhard Haselwander Gerhard Haselwander
+43-316-831 780

gerhard.haselwander@dorotheum.at

27.07.2020 - 15:41

Startpreis:

Kulturperlenhalskette

+43-316-831 780

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 27.07.2020 - 15:41
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online