Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 187-050337/0004

DOXA

Herrentaschenuhr, Silber 800 vergoldetes Ankerwerk, Kompensationsunruh, Gehäusenr.: 791470, weiß emaillierstes Zifferblatt, arabische Ziffern kleine Sekunde, Durchmesser ca 50 mm, 83,1 g, unechte Uhrkette 9,4 g alterstümliche Gebrauchsspuren SERVICE WIRD EMPFOHLENøS15

27.07.2020 - 15:43

EUR 70,-
Startpreis:
EUR 60,-

DOXA

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 27.07.2020 - 15:43
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online