Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022388/0008

Künstler 1. Hälfte 20. JH.

weiblicher Halbakt sich die rechte Brust haltend, rechts oben undeutlich signiert, Öl auf Leinwand, ca. 97 x 74 cm, ohne Rahmen, Altersspuren

20.07.2020 - 10:00

Startpreis:

Künstler 1. Hälfte 20. JH.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 20.07.2020 - 10:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: Online