Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022334/0007

Kurt Philipp *

(Wien 1928 geb.), "Wasserturm in wien Favoriten", signiert u. datiert "K. Philipp 1994", Öl auf Hartfaserplatte, ca. 40x 50 cm, gerahmt

20.07.2020 - 10:03

Startpreis:

Kurt Philipp *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 20.07.2020 - 10:03
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: Online