Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-021964/0004

Karl Korab *

(Falkenstein 1937 geb.), ohne Titel, signiert u. datiert "K. Korab, (19)73", Lithographie, Darstellungsgröße 15,5 x 22,5 cm, verglast, gerahmt

20.07.2020 - 10:05

Startpreis:

Karl Korab *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 20.07.2020 - 10:05
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: Online