Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022334/0009

Franz Rauscher *

(Marchegg/NÖ 1948 geb.), Künstlermappe "Weinviertler Museumsdorf Sulz", Edition R. Finger, mit 7 signierten Farbradierungen, jeweils die Nummer 16 von 150 nummerierten Exemplaren, versch. Stockmaße, Mappe in Leinenausführung mit geringen Flecken

20.07.2020 - 10:05

Startpreis:
EUR 360,-

Franz Rauscher *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 20.07.2020 - 10:05
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: Online