Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022012/0007

Hans Wilt

(Wien 1867-1917) "Blühender Baum aus dem Wienerwald", laut rückseitiger Betitelung, signiert und datiert H. Wilt, 2. Mai (?), Öl auf Leinwand auf Karton, beschnitten, 41,5 x 52,5 cm, rückseitig Künstlerhausetikett 1939/2759, gerahmt, verglast

20.07.2020 - 10:06

Startpreis:
EUR 1.000,-

Hans Wilt

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 20.07.2020 - 10:06
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: Online