Hans Wilt
(Wien 1867-1917) "Blühender Baum aus dem Wienerwald", laut rückseitiger Betitelung, signiert und datiert H. Wilt, 2. Mai (?), Öl auf Leinwand auf Karton, beschnitten, 41,5 x 52,5 cm, rückseitig Künstlerhausetikett 1939/2759, gerahmt, verglast
20.07.2020 - 10:06
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Hans Wilt
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 20.07.2020 - 10:06 |