Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022280/0017

Hermann Heindl

(Österreich 1875-1945) Hühnerhof, Öl auf Karton, 33 x 46 cm, gerahmt,

20.07.2020 - 10:07

Startpreis:

Hermann Heindl

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 20.07.2020 - 10:07
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: Online