Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022334/0003

Kurt Fiala *

(Wien 1929-1969 Wien), rückseitig betitelt "Zyklus St. Stephan, Turm", signiert u. datiert, Kurt Fiala (19)69,Öl auf Platte ca. 36 x 55 cm, ohne Rahmen, partiell retouchiert und stark abgerieben

20.07.2020 - 10:08

Startpreis:

Kurt Fiala *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 20.07.2020 - 10:08
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: Online