Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022219/0043

Konvolut aus 3 Herrenportraits des 19. Jh.

, best. aus: " 1 Aquarell auf Papier ca. 26 x 20 cm, 1 Öl auf Karton ca. 14,5 x 10,5 cm und einer Miniatur, Aquarell auf Elfenbein ca. 7 x 5 cm, gerahmt, unterlegt dem Artenschutz ASA

20.07.2020 - 10:09

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 20.07.2020 - 10:09
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: Online