Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022219/0040

Künstler Mitte 19. Jh.

, "die KurzRast der Reiter", Öl auf Leinwand, rückseitig undeutlich bezeichnet und datiert "1845" ?, ca. 24,5 x 19 cm, gerahmt Altersspuren mit Krakeleebildung

20.07.2020 - 10:10

Startpreis:

Künstler Mitte 19. Jh.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 20.07.2020 - 10:10
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: Online