Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022341/0001

Künstler 2. Hälfte 19. Jh.

, 2 Aquarellskizzen "Rabbi" u. "Bergsteiger", undeutlich bezeichnet bzw. signiert, teilw. datiert 1886, Aquarell auf Papier, je ca. 13,5 x 8 cm, zusammen gerarahmt, Passepartout, verglast

20.07.2020 - 10:11

Startpreis:
EUR 80,-

Künstler 2. Hälfte 19. Jh.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 20.07.2020 - 10:11
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: Online