Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022424/0001

Künstler 1. Viertel 20. Jh.

, Bauernpaar mit Sau, undeutlich signiert u. datiert "E. Holzknecht, München, 1922", Öl auf Karton, ca. 31,5 x 25,5 cm, gerahmt

20.07.2020 - 10:11

Startpreis:

Künstler 1. Viertel 20. Jh.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 20.07.2020 - 10:11
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: Online