Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022348/0005

Karl Schwetz *

(Kanitz/Eibenschütz/Mähren 1888-1965 Wien), betitelt "Braunau a. Inn, Brückenbau d. Vöst, Linz-Donau", signiert "Karl Schwetz Wien", Radierung in Farbe, ca. 39 x 49 cm , Passepartout, gerahmt, Glas fehlt

20.07.2020 - 10:13

Startpreis:
EUR 80,-

Karl Schwetz *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 20.07.2020 - 10:13
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: Online