Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022400/0003

Viktor Mytteis

(Schemnitz 1874 - 1936), "Heidelandschaft mit verlassenem Gebäude, signiert u. datiert "V. Mytteis 1901", Öl auf Leinwand, ca. 53 c 71 cm, gerahmt

20.07.2020 - 10:14

Startpreis:

Viktor Mytteis

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 20.07.2020 - 10:14
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: Online