Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022422/0009

Künstler spätes 19. Jh.

, "Gardasee", monogrammiert u. datiert "AB 1898", Aquarell auf Papier, ca. 24 x 32,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, etwas fleckig

20.07.2020 - 10:15

Startpreis:

Künstler spätes 19. Jh.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 20.07.2020 - 10:15
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: Online