Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022328/0002

Künstler 2. Hälfte 19. Jh.

, "Lesestunde in der Bauernstube", unleserlich signiert, Öl auf Leinwand, ca.62 x 51 cm, gerahmt, Alters- u. Restaurierungsspuren, neuerliche Wasserschäden mit Farbablösungen

20.07.2020 - 10:16

Startpreis:

Künstler 2. Hälfte 19. Jh.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 20.07.2020 - 10:16
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: Online