Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022087/0051

Karl Schramhauser *

(Neuhaus, Böhmen,1891-1956 Wien), "Familie am Feuer", gestempelt "Nachlass Schrammhauser", Gouache auf Papier, ca. 39 x 31 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt

20.07.2020 - 10:18

Startpreis:

Karl Schramhauser *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 20.07.2020 - 10:18
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: Online