Karl Schramhauser *
(Neuhaus, Böhmen,1891-1956 Wien), "Familie am Feuer", gestempelt "Nachlass Schrammhauser", Gouache auf Papier, ca. 39 x 31 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
20.07.2020 - 10:18
- Startpreis:
Karl Schramhauser *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 20.07.2020 - 10:18 |