Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022280/0019

Karlmann Müller

(Oed, NÖ 1899-1987 Salzburg) Ausblick in ein Bergtal, monogrammiert KM, Öl auf Karton, 40 x 30 cm, gerahmt,

20.07.2020 - 10:19

Startpreis:
EUR 170,-

Karlmann Müller

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 20.07.2020 - 10:19
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: Online