Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.),"Nachtvorstellung", signiert "Kumpf" , Radierung, betielt und bezeichnet e/a (preuve d'Artiste), Plattenmaß ca. 23,5 x 31 cm, verglast, gerahmt, stockfleckig
20.07.2020 - 10:20
- Startpreis:
EUR 360,-
Gottfried Kumpf *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 20.07.2020 - 10:20 |
Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,- -
Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 8.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-