Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.),"Nachtvorstellung", signiert "Kumpf" , Radierung, betielt und bezeichnet e/a (preuve d'Artiste), Plattenmaß ca. 23,5 x 31 cm, verglast, gerahmt, stockfleckig
20.07.2020 - 10:20
- Startpreis:
EUR 360,-
Gottfried Kumpf *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 20.07.2020 - 10:20 |
Startpreis:
EUR 460,- -
Startpreis:
EUR 260,- -
Startpreis: