Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022422/0007

Gottfried Kumpf *

(Annaberg/Salzburg 1930 geb.),"Nachtvorstellung", signiert "Kumpf" , Radierung, betielt und bezeichnet e/a (preuve d'Artiste), Plattenmaß ca. 23,5 x 31 cm, verglast, gerahmt, stockfleckig

20.07.2020 - 10:20

Startpreis:
EUR 360,-

Gottfried Kumpf *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 20.07.2020 - 10:20
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: Online