Eduard Veith
(Neutitschein 1856-1925 Wien),"im Atelier", signiert "E. Veith", Aquarell auf Papier, ca. 32 x 25,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
20.07.2020 - 10:20
- Startpreis:
Eduard Veith
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 20.07.2020 - 10:20 |