Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022480/0001

Eduard Veith

(Neutitschein 1856-1925 Wien),"im Atelier", signiert "E. Veith", Aquarell auf Papier, ca. 32 x 25,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

20.07.2020 - 10:20

Startpreis:

Eduard Veith

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 20.07.2020 - 10:20
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: Online