Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022280/0024

Leopold von Stoll

(Wien 1803-1889) Herbstfrüchtesillleben mit Trauben, Äpfel, Zwetschken und Brombeeren, signiert und datiert L. Stoll 1874, Öl auf Leinwand, 40 x 31 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt,

20.07.2020 - 10:20

Startpreis:
EUR 360,-

Leopold von Stoll

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 20.07.2020 - 10:20
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: Online